Ansprechpartner

Geschäftsführung:

Dr. Albrecht Weiland
a.weiland@schnell-und-steiner.de

Prof. Dr. Jutta Dresken-Weiland
j.dresken-weiland@schnell-und-steiner.de

Sekretariat: Annette Krechla (-82) (Fax -84)
a.krechla@schnell-und-steiner.de
Assistenz der Geschäftsleitung: Felix Weiland
f.weiland@schnell-und-steiner.de
Marketing- / Vertriebsleitung (kommissarisch): Prof. Dr. Jutta Dresken-Weiland (-51)
j.dresken-weiland@schnell-und-steiner.de
Marketing / Vertrieb:

N.N. (-22)

Christina Liedmann (-52)
c.liedmann@schnell-und-steiner.de

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit:

presse@schnell-und-steiner.de

Bestellannahme/ Auslieferung: (+49) 0941 / 78 78 526
bestellung@schnell-und-steiner.de
Datenschutzbeauftragter:
  Andreas Fischer
Am Wirtskreuz 7
D-94354 Haselbach
Telefon: (+49) 01 60 / 90 50 95 77
fischer@it-netprojects.de