Ansprechpartner

Geschäftsführung:

Dr. Albrecht Weiland
a.weiland@schnell-und-steiner.de

Prof. Dr. Jutta Dresken-Weiland
j.dresken-weiland@schnell-und-steiner.de

Sekretariat: Annette Krechla (-82) (Fax -84)
a.krechla@schnell-und-steiner.de
Marketing- / Vertriebsleitung: Rainer Boos (-21)
r.boos@schnell-und-steiner.de
Marketing / Vertrieb:

Andrea Patricia Winkelmayer (-22)
a.winkelmayer@schnell-und-steiner.de

Backoffice Kunstführer / Postkarten:

Stephanie Utschig M.A. (-34)
s.utschig@schnell-und-steiner.de

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit:

Andrea Patricia Winkelmayer (-22)
a.winkelmayer@schnell-und-steiner.de

Werbung / Anzeigenverkauf

Andrea Patricia Winkelmayer (-22)
a.winkelmayer@schnell-und-steiner.de

Databasemanagement /
Abonnenten-Service:
Bastian Graf (-26)
b.graf@schnell-und-steiner.de
Kundenservice / Auslieferung: Bastian Graf (-26)
b.graf@schnell-und-steiner.de
Datenschutzbeauftragter:
  Andreas Fischer
Am Wirtskreuz 7
D-94354 Haselbach
Telefon: (+49) 01 60 / 90 50 95 77
fischer@it-netprojects.de